Клиенты Брянского филиала «Россельхозбанка» делают ставку на палладий

Брянский филиал «Россельхозбанка» предлагает жителям региона современный способ инвестиций в драгоценные металлы – открытие обезличенных металлических счетов (ОМС) — в золоте, серебре, платине и палладии, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

В этом случае драгметалл приобретается в обезличенном виде, деньги на счёте конвертируются в граммы по курсу «Россельхозбанка» без указания индивидуальных признаков — количества слитков, пробы, производителя, серийного номера. Открыв такой счет, клиенты «Россельхозбанка» смогут следить за колебаниями курсов драгоценных металлов и выбирать подходящий момент для выгодной покупки либо продажи.

«Текущие котировки драгоценных металлов в обезличенном виде ежедневно обновляются на официальном сайте банка, — говорит ведущий экономист службы планирования и экономического анализа филиала банка Ольга Кокунова. — Так что клиент в режиме реального времени может наблюдать, как растут его капиталы. Покупка драгоценных металлов в граммах – отличный вариант не только сохранения средств от инфляции, но и возможность осуществлять долгосрочные инвестиции с высокой вероятностью роста доходов».

Клиенты Брянского филиала «Россельхозбанка» все больше делают ставку на золото и палладий, затем по популярности идут — серебро и платина. Открыть металлический счет можно в любом дополнительном офисе и филиале банка.