Сергей Пыжьянов завоевал «бронзу» Кубка России по стрельбе из малокалиберного пистолета

Брянский стрелок, заслуженный мастер спорта Сергей Пыжьянов завоевал бронзовую медаль открытого Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия в неолимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров», сообщает корреспондент REGTime.

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» с 1 по 8 июня проходил открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

В пятый соревновательный день мужчины разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров».

Бронзовым призёром Кубка стал заслуженный мастер спорта из Брянской области Сергей Пыжьянов (на фото — крайний справа) — 567 очков в квалификации и победа в перестрелке.

«Золото» здесь завоевал заслуженный мастер спорта из Архангельской области Леонид Екимов. В квалификации он показал результат 576 очков из 600 возможных. Вторым стал мастер спорта из Орловской области Никита Суханов — 567 очков в квалификации.