Tele2 отправит своих абонентов из Брянска на фестиваль «Доброфест»

Оператор Tele2 запустил конкурс в социальной сети «ВКонтакте», победитель которого получит два абонемента на посещение летнего фестиваля музыки и развлечений под Ярославлем – «Доброфест», сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Конкурс «На «Доброфесте» с Tele2» проводится среди абонентов мобильного оператора Брянской области в официальном сообществе «Tele2 Брянск» «ВКонтакте». Победитель получит два абонемента на бесплатное посещение трех дней фестиваля «Доброфест», который пройдет с 1 по 3 июля на аэродроме Левцово под Ярославлем.

Ежегодный летний фестиваль музыки и развлечений «Доброфест» проводится с 2010 года. В 2013 году мероприятие завоевало третье место в номинации «Молодежные события» Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». Помимо выступления известных российских и мировых музыкантов, на «Доброфесте» имеются почтовое отделение, фельдшерский пункт и даже персональный ЗАГС. В 2016 году на фестивале ожидается выступление таких музыкальных групп, как «Тараканы!», «Пилот», «НАИВ», «Кукрыниксы», Tracktor Bowling, «Элизиум», Louna, «Северный Флот», «КняZz», «Бригадный Подряд», Distemper, Trubetskoy, «Курара», «План Ломоносова», «Операция Пластилин» и многих других.

Условия конкурса просты: нужно сделать репост тематической записи и продолжить фразу: «На «Доброфесте» с Tele2 я буду…» – на своей странице или на странице сообщества «Tele2 Брянск» до 15 июня включительно.

Автора самого оригинального комментария, который станет победителем конкурса, определят сотрудники брянского филиала Tele2 и организаторы фестиваля «Доброфест». Его имя будет объявлено 17 июня в сообществе «Tele2 Брянск».

Одним из условий победы в конкурсе является наличие у участника действующей SIM-карты Tele2. Кроме того, розыгрыш проводится среди абонентов старше 18 лет. С полными правилами конкурса можно ознакомиться на сайте bryansk.tele2.ru в разделе «Акции».

Добраться до «Доброфеста» брянские поклонники живой и качественной музыки смогут благодаря специально организованному автобусному туру.