Связь в Крыму становится доступнее

«МегаФон» объявляет о запуске обновленной опции «Крым». Теперь клиенты компании смогут существенно сэкономить при поездах на российский курорт.

Главное изменение касается стоимости мобильного интернета, который стал вдвое дешевле (5 рублей за 1 Мб вместо 9,9 рублей). Также оператор отменяет плату за подключение опции. Как и ранее, стоимость исходящей связи на любые российские номера составляет 5 рублей за минуту, а входящие звонки не тарифицируются. Стоимость SMS, оправленного на любой российский мобильный номер, составляет 3 рубля. Подробная информация об опции — на сайте «МегаФона».

Теперь опция доступна и в сети второго оператора полуострова — «Севтелеком». Ранее она действовала только в сети «К-Телеком». Таким образом, клиенты «МегаФона» могут выбрать сеть любого из местных операторов и оставаться на связи с родными и близкими. Подключить обновленную опцию «Крым» могут абоненты всех тарифных планов, за исключением тарифного плана «Вокруг Света».

«Крым — одно из самых посещаемых направлений летнего отдыха у брянских абонентов «МегаФона». Учитывая это, мы предлагаем нашим клиентам одноименную опцию, позволяющую значительно сократить расходы на связь в путешествии. Мы за то, чтобы брянцы не экономили на новых эмоциях. А с обновленной опцией «Крым» сделать это проще простого: можно больше общаться, делиться впечатлениями с отдыха с близкими, не переплачивая», — комментирует директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала компании «МегаФон» Андрей Веселов.

Согласно данным Министерства туризма Крыма в этом году ожидается порядка 6 млн. отдыхающих, что на 25% больше, чем в прошлом году. С начала года Крым посетили уже более 1,2 млн. туристов.