Компания «Надежда» предлагает жильцам новые виды отделки квартир

Группа компаний «Надежда» выполняет не только строительство, но и отделку квартир, и предлагает профессиональный ремонт квартир под ключ, позволяющий обрести комфортное и эстетичное жильё без потерь личного времени на закупку материалов и поиск хороших мастеров, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

Все виды строительно-ремонтных работ производятся квалифицированным персоналом в соответствии с установленным регламентом, поэтому ремонт и отделка гарантированно порадуют вас отсутствием недоработок и безупречным исполнением.

Отделка квартир под ключ предполагает заключение официального договора, что обеспечивает финансовую безопасность сделки и строгое соблюдение сроков. К тому же, оформив ипотеку на квартиру с ремонтом, жильцам не придётся переплачивать за ремонт, оформляя потребительский кредит под большие проценты, а налоговый вычет в итоге будет более весомым.

Ремонт и отделка квартир выполняются с использованием проверенных материалов и новинок строительной индустрии. Профессиональный ремонт – это гарантия того, что жильё будет радовать вас уютом и удивлять гостей своим эффектным внешним обликом.

Цены на ремонт квартир варьируются в зависимости от площади помещения и уровня сложности проекта. У клиентов компании «Надежда» есть возможность произвести профессиональный ремонт недорого или выбрать более престижный вариант.

Отделка квартир, цена которой призвана сберечь бюджет, производится по варианту «СТАРТ», позволяющему выполнить отличный ремонт по доступной цене. Ремонт «СТАРТ» – это добротная отделка с применением недорогих, но качественных материалов с возможностью выбора цветовой гаммы.

nadezhda_start

В перечень работ в рамках ремонта класса «СТАРТ» входят облицовка керамической плиткой пола и стен в ванной комнате и туалете; полы из линолеума (комнаты, коридор, кухня); установка пластиковых плинтусов; шпатлёвка стен и оклейка их бумажными обоями, окраска оконных откосов; натяжные потолки класса «Эконом» во всей квартире; установка стальной входной двери и глухих ламинированных межкомнатных дверей; разводка сантехприборов, установка раковины, унитаза «компакт», смесителей, ванны (стальная эмалированная).

Второй вариант – «КОМФОРТ» – предусматривает качественную отделку с использованием более дорогих материалов с широким выбором цветов, расширенным спектром отделочных работ. Выбор материалов и инженерного оборудования отличает оптимальное соотношение цены и технических характеристик.

nadezhda_comfort

Перечень работ в рамках отделки класса «КОМФОРТ» включает облицовку пола и стен в ванной комнате и туалете, пола на кухне и в коридоре керамической плиткой (две коллекции на выбор); в комнатах пол из ламината (31 класс 6 мм), пластиковые плинтусы; шпатлёвку стен и оклейку флизелиновыми обоями; облицовку керамической плиткой рабочего фартука на кухне; отделку оконных откосов с окраской; устройство натяжных потолков во всей квартире; установку стальной входной и межкомнатных ламинированных дверей; разводку сантехприборов, установку умывальника «тюльпан», унитаза «компакт», смесителей, стальной эмалированной ванны с декоративным экраном.

Третий вариант – «ЕВРО» – современный и стильный ремонт, сочетающий в себе разнообразие и высокое качество производимых работ и применяемых материалов с широким выбором цветовых решений и фактур. При этом ремонте используются материалы и оборудование из новейших коллекций ведущих отечественных и зарубежных производителей, их грамотное сочетание поможет сделать интерьер индивидуальным и соответствующим всем современным тенденциям.

nadezhda_euro

Облицовка пола и стен в ванной комнате и туалете, пола на кухне и в коридоре, а также рабочего фартука на кухне производится керамической плиткой из новейших коллекций Kerama Marazzi (несколько коллекций на выбор).

В вариант «ЕВРО» включены устройство полов в комнатах из ламината (32 класс 8 мм, цвет на выбор), установка пластиковых плинтусов с кабельканалом, двухслойная шпатлёвка стен с промежуточным выравниванием, корректировка дверных проёмов, оклейка стен виниловыми обоями на флизелиновой основе (широкий спектр, использование сочетаний обоев «компаньонов» с выделением зон и декоративными вставками), отделка оконных откосов с окраской, натяжные потолки премиум класса во всей квартире, установка стальной входной и межкомнатных дверей современного дизайна (экошпон), разводка сантехприборов, устройство сантехнических коробов, установка полотенцесушителя из нержавеющей стали, умывальника со шкафчиком, унитаза «компакт», смесителей, акриловой ванны с декоративным экраном.

Отделка от ГК «Надежда» – это оптимальное сочетание цены и качества, фиксированная стоимость и соблюдение сроков ремонта, качественные материалы и квалифицированные специалисты. Это гарантия качества от компании «Надежда».