В двух районах Брянска за два месяца будут построены две новых дороги

Две улицы частного сектора будут «закатаны в асфальт» в Володарском и Фокинскиом района Брянска в ближайшие два месяца, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации

Строительство автодороги на «Чичеринке» — по улице 3-я Разина от переулка Профсоюзов до 3-го Нового переулка — начинается в Володарском районе. По результатам электронных торгов определён подрядчик — ЗАО «Брянское предприятие промышленного железнодорожного транспорта». В течение двух месяцев ему предстоит построить дорогу с 2-полосным движением протяжённостью 500 м и обустроить тротуары. Уже проведена предварительная разбивка участка.

В Фокинском районе Брянска приступают к строительству автодороги по улице Полесской (от ул. Чкалова до дома №83). Работы по строительству 250 м дороги с тротуарами будет осуществлять ООО «ДРС».

1 августа начнутся работы по устройству кольцевого пересечения на проспекте Станке Димитрова в районе примыкания улицы Красноармейской. В связи с этим Брянская городская администрация просит водителей по возможности использовать альтернативные пути объезда данного участка, в том числе по улице Пересвета.