Брянский филиал «Россельхозбанка» расширяет свою деятельность на соседние регионы

Брянский филиал «Россельхозбанка» обслуживает не только организации региона, но и финансирует полтора десятка предприятий малого бизнеса, расположенных в близлежащих областях, вплоть до Москвы и Московской области, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Одним из клиентов Брянского филиала является столичная компания АМП «Комплект», специализирующаяся на поставках электрооборудования, которая недавно пополнила клиентскую базу филиала.

«Комплект» сотрудничает с рядом брянских предприятий и в дальнейшем намерен осваивать наш регион, — говорит заместитель директора филиала Евгений Ласый. — Предприятие проанализировало финансовый рынок нашего региона и пришло к выводу, что Россельхозбанк наиболее адаптирован к реальному производству. По словам представителей компании, их привлекает надежность и стабильность Банка. Для нового клиента мы открыли кредитную линию в объеме 125 млн рублей. 50 из них уже выдано на пополнение оборотных средств».

Установление партнерских отношений с Брянским филиалом Россельхозбанка «иногородними» клиентами говорит об успешном расширении экономических связей Брянской области. Кроме того, такое взаимовыгодное сотрудничество обостряет деловую конкуренцию среди предприятий и даже банков.

«Выбор Брянского филиала «Россельхозбанка» клиентами из других регионов мы расцениваем как признание наших усилий по созданию и поддержанию на должном уровне репутации одного из ведущих банков страны», — подчеркнул Евгений Ласый.