Оператор Tele2 запустил акцию «Бонус за переход в сеть»

Оператор мобильной связи Tele2 представил новую программу «Бонус за переход в сеть» для абонентов, планирующих перейти к оператору, сохранив свой существующий номер, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале оператора.

Акция «Бонус за переход в сеть» запущена в Брянской области с начала июля. В ходе акции абоненты, которые перейдут в Tele2 с сохранением своего действующего номера телефона, в течение пяти последующих месяцев будут получать по 100 рублей на свой баланс при пополнении счета на такую же сумму.

Кроме того, Tele2 отменила плату за переход: теперь абоненты могут расстаться со своим оператором и перейти в сеть Tele2 бесплатно. Ранее стоимость услуги MNP составляла 100 рублей.

Для переноса своего номера в сеть Tele2 абоненту достаточно написать заявление в любом фирменном салоне связи мобильного оператора в Брянской области. Процедура переноса номера занимает от восьми дней при условии отсутствия задолженности и корректных паспортных данных абонента, занесенных в базу предыдущей сотовой компании.

«Мы всегда действуем в интересах наших абонентов и рады предоставить им максимальную свободу действий. После вступления в силу так называемого закона об отмене «мобильного рабства» каждый желающий может беспрепятственно переносить номер своего телефона в сеть любого оператора. По данным Россвязи, за два с половиной года этой услугой воспользовались более трех миллионов человек. И сегодня процесс перехода в Tele2 максимально оптимизирован, а отмена платы за перенос номера и подарочные 100 рублей – еще один приятный бонус для наших будущих абонентов», — говорит директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулёв.

Абонент самостоятельно определяет удобную для него дату перехода в диапазоне от восьми дней до шести месяцев с момента подачи заявления. На это время он получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер. Также абонент получит временный номер, которым сможет воспользоваться до перевода основного на Tele2.

Акция Tele2 «Бонус за переход в сеть» действительна до 31 декабря 2016 года. Более подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru.