Tele2 расскажет об услуге MNP через необычную игру на брянской радиостанции

Оператор мобильной связи Tele2 запускает проект «Марио: сохранись и перейди на новый уровень» на «Радио БИТ», из которого слушатели узнают о том, как перейти в Tele2 с сохранением своего действующего номера телефона, сообщили корреспонденту REGTime региональном филиале компании.

Совместный проект Tele2 и «Радио БИТ» под названием «Марио: сохранись и перейди на новый уровень» стартует 12 июля и продлится до 25 июля включительно. Принять в нем участие может любой желающий – достаточно внимательно следить за прямыми эфирами с 20:00 до 22:00 на частоте 103.5 FM и отвечать на вопросы ведущего, связанные с услугой MNP, мобильным оператором Tele2 и популярными играми.

В ходе викторины, слушателям необходимо ответить на максимальное количество вопросов и пройти как можно больше уровней. Каждый правильный ответ приносит участникам «монетки», как в игре «Марио», которые можно обменять на призы от Tele2. При этом после каждого вопроса слушателям дается выбор – либо перейти на новый уровень, любо сохраниться и закончить игру.

Радиовикторина призвана рассказать абонентам, как просто можно перейти к новому мобильному оператору с сохранением своего действующего номера телефона при помощи услуги MNP. Для потенциальных и действующих клиентов Tele2 эта информация наиболее актуальна, так как с начала июля компания запустила в Брянской области акцию «Бонус за переход в сеть».

В ходе акции абоненты, которые перейдут в Tele2 по MNP, в течение пяти последующих месяцев будут получать по 100 рублей на свой баланс при пополнении счета на такую же сумму. Кроме того, Tele2 отменила плату за переход: теперь абоненты могут расстаться со своим оператором и перейти в сеть Tele2 бесплатно. Ранее стоимость услуги MNP составляла 100 рублей.