«Территория смыслов на Клязьме-2016» глазами новостника

Смена для молодых ученых и преподавателей в области IT-технологий Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» проходила с 13 по 18 июля во Владимирской области. Корреспондент REGTime побывал на форуме, панельной дискуссии и лекции.

[nggallery id=854]

Образовательная программа смены «Молодые ученые и преподаватели в области IT» позволила молодым специалистам в сфере информационных технологий получить практические навыки развития и продвижения IT-проектов на стадиях планирования, разработки, запуска и тестирования; поделиться новыми идеями и знаниями по IT-разработкам и Data Science, продуктовому менеджменту и дизайну, индустрии 4.0, интернет-маркетингу и коммуникациям.

Профильными партнёрами смены «Молодые учёные и преподаватели в области IT» являются Институт Развития Интернета (ИРИ), Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ), Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) и «Сбербанк-Технологии». Генеральным IT-партнером «Территории Смыслов на Клязьме» выступает «Ростелеком».