На брянской улице Урицкого ночью срезали асфальт

В ночь на 6 июля дорожные рабочие приступили к масштабной реконструкции одной из самых изношенных улиц Советского района Брянска — улицы Урицкого. Сейчас с помощью фрезы полностью снимается старое покрытие от улицы Калинина до улицы Карачижской, сообщает корреспондент REGTime.

Ремонт автодороги по улице Урицкого начался в Советском районе города Брянска. Подготовительные работы проходят после полуночи – чтобы не мешать движению транспорта. Так, только за первую ночь удалось снять фрезой примерно треть старого дорожного покрытия. Ночных дорожных работ в Брянске не было с 2012 года — несмотря на заверения властей, дорожники, как правило, работают в часы пик.

Улица Урицкого — одна из самых изношенных улиц Советского района. В ближайшие два месяца здесь планируется уложить полностью новый асфальт на участке от улицы Калинина до улицы Карачижской, а также обустроить тротуары и уложить бордюры. Как сообщают в пресс-службе горадминистрации, на ремонт более 22 тыс. кв.метров проезжей части и тротуаров выделено более 18 млн. рублей.

Фото: 32cars.ru