Аварийная среда: неизвестный переехал пенсионерку на «зебре» в Почепе

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах в истёкшую среду, 24 августа, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, около 12:15 на улице Ленина в Почепе неустановленный водитель (предположительно, автомобиля марки «ВАЗ») сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Виновный с места ДТП скрылся, 76-летняя пенсионерка была госпитализирована в травматологическое отделение местной ЦРБ. Её травмы — «сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины тела».

Двумя часами ранее дорожная авария произошла на 80 км автодороги «Брянск-Новозыбков». На сей раз столкнулись «ВАЗ-21110» и «BMW-320» (вернее, первый налетел на второй, когда тот стоял перед светофором в месте проведения ремонтных работ). В результате происшествия пострадал 47-летний пассажир отечественного авто. С диагнозом «скальпированная рана лица» мужчина отпущен домой с назначением лечения (естественно, после оказания медицинской помощи).