Под Унечей в сгоревших машинах погибли двое, трое покалечены (ФОТО, ВИДЕО)

Два человека погибли, трое пострадали в серьёзном ДТП, которое произошло в Унечском районе на 122-м километре дороги «Брянск-Новозыбков» около половины одиннадцатого утра 19 августа, сообщили корреспонденту REGTime в региональном УМВД.

Брянская полиция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия на автодороге А-240 «Брянск-Новозыбков» при повороте в сторону села Рохманово Унечского района. ДТП произошло около 10.30

По предварительным данным, 37-летняя водитель автомобиля Renault Sandero выехала на полосу встречного движения, где допустила лобовое столкновение с автомобилем ГАЗ-22171 (с микроавтобусом «ГАЗель»). В результате ДТП водитель иномарки и пассажир «ГАЗели» скончались от полученных травм, 58-летний водитель и двое пассажиров микроавтобуса с травмами различной степени тяжести были доставлены в Унечскую ЦРБ.

unc_crash_fire

После столкновения, уточняют в региональном ГУ МЧС, обе машины загорелись. Пожарные потушили огонь за 15 минут. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства ДТП. Состояние водителей в момент автоаварии определит медицинская экспертиза.