В столкновении украинского автобуса и «скорой» в Брянской области пострадали десять человек

Десять человек пострадали, по предварительным данным, при столкновении пассажирского автобуса «Киев-Москва» и «скорой помощи» в Унечском районе Брянской области. ДТП произошло рано утром 26 августа на 130 км автодороги «Брянск-Новозыбков», сообщает корреспондент REGTime.

Пассажирский автобус «Киев-Москва» перевернулся в Унечском районе Брянской области после касательного столкновения с каретой «скорой помощи» Унечской же ЦРБ. ДТП произошло рано утром (сообщение о ДТП поступило на пульт оперативного дежурного ЦУКС в 06.46) на 130 км автодороги «Брянск-Новозыбков».

В результате столкновения автобус опрокинулся набок. Произошел розлив горюче-смазочных материалов на проезжую часть. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, в аварии есть пострадавшие. По данным регионального УМВД, по состоянию на 10:00 в больницы за медпомощью обратились 10 пассажиров автобуса, у девяти из них легкие травмы — ушибы и порезы. Одному человеку потребовалась госпитализация (он доставлен в Унечскую ЦРБ). Погибших нет.

На месте работают спасатели, сотрудники ГИБДД, психологи Главного управления МЧС России по Брянской области, работники «скорой медицинской помощи».

Дальнейшая информация уточняется.