Сирота из Дятьково получит квартиру по итогам онлайн-приёма в региональной приёмной председателя «Единой России»

Онлайн-приемы жителей Дубровского, Дятьковского, Жирятинского и Жуковского районов Брянской области состоялись в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Обращения касались ремонта дорог, лекарственного обеспечения, сферы образования, проблем ЖКХ, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе приёмной.

В ходе онлайн-приёма было рассмотрено множество вопросов. Так, например, заведующая Немерским детским садом из поселка Дубровка обратилась с просьбой асфальтирования территории и ремонта дороги к дошкольному учреждению. Глава администрации района Игорь Шевелёв обещал, что ремонт будет выполнен до конца текущего месяца.

Пенсионерка из Дубровского района обратилась по вопросу обеспечения лекарственным препаратом «Прегаболин». Руководитель региональной приёмной Михаил Иванов из личных средств обеспечит женщину необходимым лекарством.

Сирота из Дятьковского района обратилась с просьбой оказать помощь в получении жилья. Начальник отдела опеки, попечительства, социальной политики и демографии администрации Дятьковского района Наталья Валяева в ходе онлайн-приёма пояснила, что жильё будет предоставлено в многоквартирном доме в городе Дятьково до конца 2016 года.

По всем поступившим обращениям даны соответствующие поручения, ход их исполнения поставлен на контроль.