Утром был парализован въезд в Советский район из Фокинки (ФОТО)

Внушительная пробка образовалась на границе двух внутригородских районов Брянска — Фокинского и Советского — утром в среду, 31 августа. Причиной тому стала поломка легкового Volkswagen в разгар ремонтных работ на дороге, сообщает корреспондент REGTime.

Так, утром в среду движение автотранспорта было затруднено от гипермаркета «Линия-2» до фабрики РТИ (на участке в три остановки!). Соответствующей информацией пользователи соцсетей (в частности, паблика «ДТП Брянск») начали делиться в начале одиннадцатого. В эту же пробку угодил и корреспондент REGTime.

Отметим, автомобильный затор образовался на участке дороги (улице Красноармейской), где в данный момент ведутся масштабные ремонтные работы. Однако причиной транспортного коллапса стало отнюдь не это. Ситуацию, как оказалось, усугубила поломка легкового Volkswagen’а (с открытым капотом тот стоял примерно в 50 метрах от светофора на перекрёстке с улицей Гражданской). Кроме того, на подъезде к обозначенной фабрике дорожники меняли несколько электроопор.

Ve_1 Ve_2 Ve_3 Ve_4 Ve_5 Ve_6 Ve_7