Администрация Володарского района поздравила строителей «Надежды» с Днём строителя

Строителей группы компаний «Надежда» поздравили с профессиональным праздником — Днём строителя — в администрации Володарского района Брянска, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре ГК «Надежда».

Администрация Володарского района День строителя в этом году отметила неформально. Лучших работников и руководителей строительных организаций, объекты которых располагаются в Володарском районе, пригласили на торжественное чествование и награждение в минувшую пятницу, 12 августа. От ГК «Надежда» присутствовали главный инженер компании Александр Огурцов и группа лучших работников предприятия.

Праздник в честь строителей удался: прозвучали добрые благодарные слова, состоялся небольшой, но очень хороший концерт, лучшим строителям вручили Почётные грамоты и премии.

Глава администрации Артур Кирейченков, поздравляя строителей с профессиональным праздником, справедливо отметил, что любое благополучное государство держится на четырех «китах»: образовании, здравоохранении, армии и строительстве.

Воздавая должное созидательному труду, выступающие подчёркивали, что профессия строителя является одной из важнейших. От профессионализма строителей зависит не только красота городов и поселений, но и безопасность людей.

Несмотря на имеющиеся трудности, брянские строители добросовестно трудятся, их профессиональное мастерство и высокая ответственность напрямую влияют на качество жизни людей.

А такие крупные компании как ГК «Надежда» в любые времена работают стабильно. В этот году ГК «Надежда» готовит к вводу в эксплуатацию семь крупных строительных объектов: шесть многоквартирных домов (до конца года будут сданы в эксплуатацию первая, вторая и третья строительные позиции в жилом комплексе «Гранд» в центре Советского района, строительные позиции №2 и №5 в живописном и благоустроенном микрорайоне «Сосновый бор» Володарского района, крупный жилой комплекс «Петровский» в Бежицком районе) и коттеджный посёлок «Андреевский парк», который состоит из 10 комфортных таунхаусов (67 квартир).