Брянский филиал «Россельхозбанка» увеличил эмиссию «Амурских тигров» в три раза

Брянский филиал «Россельхозбанка» с начала года увеличил эмиссию дебетовых карт на 21%, при этом количество дебетовых платежных карт по тарифу «Амурский тигр» возросло втрое, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

С начала 2016 года объем эмиссии дебетовых пластиковых карт Брянского филиала Россельхозбанка увеличился на 21%, и на 1 августа составил 33 596 штук.

При этом за семь месяцев более чем в три раза возросло количество выпущенных дебетовых платежных карт по тарифу «Амурский тигр». Этот вид карт предусматривает бесплатное подключение услуги «Интернет-офис», а также возможность оформления счета карты в одной из трех валют на выбор: российских рублях, долларах США или в евро.

«Наши клиенты активно оформляют дебетовые карты «Амурский тигр», с помощью которых они производят расчеты в магазинах, на АЗС и в других торговых точках, получая бонусы и скидки у партнеров Программы по защите амурского тигра. Кроме того, теперь держатели платежных карт, открытых по данному тарифному плану, могут ежемесячно получать фиксированный доход в размере 7% годовых на остаток размещенных средств», — говорит заместитель начальника отдела розничных продаж Брянского филиала Россельхозбанка Маргарита Шилина.