Гости «Яблочного спаса» катались на гироскутерах по «безлимитным соцсетям» Tele2

Оператор мобильной связи Tele2 предложил участникам городского фестиваля «Яблочный спас» прокатиться на гироскутерах по «безлимитным соцсетям» и сделать оригинальные селфи в специальной фотозоне, сообщили корреспонденту REGTime в региональнмо филиале компании.

Городской фестиваль «Яблочный спас», собравший на своей площадке несколько тысяч жителей и гостей города, прошел в Брянске во второй раз 20 августа в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска. Перед главным входом Tele2 установила собственную площадку, где все желающие могли найти для себя интересные занятия.

По импровизированному интернет-пространству участники фестиваля катались на гироскутерах и встречали на своем пути зоны различных социальных сетей: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и WhatsApp, которыми брянские абоненты Tele2 пользуются безлимитно во всей линейке «черных» тарифных планов.

Возле необычной фотозоны мобильного оператора гости делали яркие снимки, которые размещали на своих страницах «ВКонтакте» с хештегами #Tele2 и #всекнам, за что получали фирменные сувениры. В общей сложности фотозону Tele2 посетило около 200 человек, многие из которых успели отдохнуть и набраться сил на мягких пуфах в лаунж-зоне.

tele2_applespas

Помимо развлечений на площадке Tele2 участники фестиваля в течение дня гуляли по ярмарке сельскохозяйственной продукции, участвовали в кулинарных мастер-классах от ведущих ресторанов города и угощались 15-метровым пирогом с яблоками и мёдом.

Завершился «Яблочный спас» праздничным концертом и первым общегородским конкурсом караоке «Кинохит». Все конкурсанты получили памятные подарки от Tele2, а двум победителям, определившимся по итогам зрительского голосования, достались новые фирменные смартфоны мобильного оператора Tele2 Midi.