Ярмарки выходного дня в Брянске в эту субботу: что, чьё и где можно будет купить

Аграрии каких районов области и что конкретно привезут в Брянск на ярмарки выходного дня в эту субботу корреспонденту REGTime рассказали в пресс-службе горадминистрации. Хитом продаж обещают стать живые кролики.

Так, 3 сентября во всех районах города Брянска пройдут традиционные ярмарки выходного дня.

В Советском районе на территории, прилегающей к дому №6 по улице Авиационной, свою продукцию представят предприятия Выгоничского района: томаты, яблоки, картофель, саженцы плодово-ягодных культур.

В Володарском районе на ярмарку по улице Пушкина (около дома №67) сельхозпроизводители Гордеевского района привезут кондитерские изделия, капусту, морковь, мёд, зерно, муку, томаты, картофель.

В Бежицком районе на площади у Дворца культуры им. Д.Н. Медведева продукцию крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств представят Почепский и Погарский районы. Бежичане смогут приобрести здесь яблоки, саженцы ягодных культур, мёд, томаты, лук, морковь, свеклу, капусту. Кроме того, один из ИП намерен привести на реализацию кроликов.

А вот в Фокинке (на ярмарке по улице Дзержинского) можно будет купить продукцию аграриев Жуковского, Новозыбковского и Брянского районов. Это картофель, свекла, кукуруза, яблоки, зерновые, масленичные, крупяные культуры, мёд, консервация, лук. Также в ассортименте — колбасные изделия и мясные деликатесы.

Все ярмарки откроются в 09:00.