Схема движения транспорта в Брянске на День города

Ограничение движения автотранспорта будут действовать сразу в трёх районах Брянской области в предстоящую субботу, 17 сентября — во время празднования Дня города, сообщили корреспонденту REGTime в отделе пропаганды городской Госавтоинспекции.

Так, ограничения движения и парковки транспорта вводятся в областном центре в соответствии с постановлением Брянской горадминистрации №3251-п от 14.09.2016.

Бежицкий район:
— с 9.30 до 13.30 по маршруту: ул. Майской Стачки — ул. Ульянова (от дома №42 до дома №45-а) — ул. Карла Либкнехта (от ул. Ульянова до поворота на ул. Почтовую) — ул. Почтовая (от дома №15 до ддома №90) — ул. Донбасская (от ул. Почтовой до ул. Металлургов) — Воинский мемориал на период праздничного шествия колонн трудовых коллективов предприятий района для возложения цветов к Воинскому мемориалу по ул. Почтовой
— с 17.30 до 23.00 по ул. Майской Стачки (от ул. Ульянова до ул. Комсомольской) на период проведения праздничных мероприятий на площади имени Ульянова
— с 18.00 до 22.30 по ул. Клинцовской, 60 (от пер. Северного до пер. Почтового) на период проведения праздничных мероприятий в районе ДК имени Д.Н. Медведева.

Фокинский район:
— с 15.30 до 22.30 по площади имени Игната Фокина.

Советский район:
— с 10.00 до 13.00 по проспекту Ленина (от ул. Арсенальной до ул. Красноармейской), ул. Красноармейской (от ул. Урицкого до ул. Пересвета), ул. Горького (от ул. Трудовой до ул. Энергетической) и ул. Фокина (от ул. Калинина до пер. Трудового) на период праздничного шествия «В тебе, мой Брянск — Россия!»
— с 18.00 до 23.30 по проспекту Ленина (от ул. Арсенальной до ул. Дуки), ул. Дуки (от проспекта Ленина до ул. им. А. Войстроченко), ул. Крахмалёва (от лицея №1 до ул. Дуки) за исключением пассажирского транспорта и автомобилей оперативных служб.

Также в центре города будут ограничены с 20.00 16 сентября до 14.00 17-го:

— парковка и стоянка транспорта на всём протяжении пр-та Ленина (ул. Дуки, по ул. Красноармейская от ул. Урицкого до ул. Пересвета), по ул. Софьи Перовская (в районе Газпромбанка)
— парковка и въезд транспорта в сквер Карла Маркса (со стороны пр-та Ленина и ул. Горького) от здания Советской райадминистрации до здания ФГУП «Почта России»
— парковка и въезд транспорта на улицу Пролетарскую (от ул. Октябрьской до ЦУМа)
— парковка и стоянка транспорта на улице Репина (от ул. Красноармейской до ул. Софьи Перовской).

с 20.00 16 сентября до 23.30 17 сентября:

— парковка и въезд транспорта в районе стелы «Город Воинской славы» по ул. Дуки (чётная сторона) и в районе Брянского филиала Московского психолого-социального университета по ул. Дуки (нечётная сторона);

Кроме того, с 18.00 до 23.30 стоянка автотранспорта будет запрещена на улице Дуки (от гостиницы «Турист» до ул. имени А. Войстроченко).

Открытие движения:
С 9.00 до 23.30 двухстороннее движение транспорта будет открыто по ул. Арсенальной (от ул. Калинина до ул. Февральской) в Советском районе города Брянска.