Каждый работник Брянского вагоноремонтного депо застрахован на 1 млн. рублей

Все работники Брянского вагоноремонтного депо — 164 человека — застрахованы на 1 млн. рублей каждый по программе ДМС, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе страховщика, компании «СОГАЗ».

Компания «СОГАЗ» заключила договор добровольного медицинского страхования с ООО «Брянское вагоноремонтное депо». Страховая сумма на каждого сотрудника составляет 1 млн рублей. Срок страхования – один год.

«Полисами ДМС обеспечены 164 работника предприятия. В программу страхования входит амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, плановая и экстренная госпитализация, санаторно-курортное и реабилитационное-восстановительное лечение», —сообщила директор Брянского филиала АО «СОГАЗ» Ольга Автушенко.

ООО «Брянское вагоноремонтное депо» специализируется на оказании услуг по техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава, его деталей и узлов. Предприятие производит ремонт грузовых вагонов, в том числе полувагонов, крытых вагонов, хопперов для перевозки цемента и минеральных удобрений, четырехосных цистерн для перевозки нефтепродуктов, фитинговых и универсальных платформ.