Глава Брянска поработал посредником между «Брянским арсеналом» и муниципалитетами Латвии

Встречу делегации Ауцского самоуправления и представителей ЗАО «Брянский арсенал» для продвижения брянских грейдеров на ранке Латвии провёл глава города Александр Хлиманков, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горсовета.

Глава Брянска Александр Хлиманков поработал на благо промышленности города посредником между «Брянским арсеналом» и муниципалитетами Латвии. Он организовал у себя в кабинете встречу управляющего директора ЗАО «Брянский Арсенал» Леонида Колесникова и председателя думы Ауцского самоуправления, заместитель председателя Ассоциации местных и региональных властей Латвии Гинтса Каминскиса.

Г-н Каминскис подчеркнул заинтересованность не только своего, но и других латвийских муниципалитетов в приобретении брянской автодорожной техники. Он также рассказал о требованиях Европейского Союза к содержанию дорожного покрытия и заверил представителей ЗАО «Брянский арсенал» в том, что латвийские органы самоуправления принимают все меры по обеспечению торговли с российскими партнёрами.