«Лиза Alert»: за неделю в Брянской области пропало уже четыре женщины

Четыре женщины пропали в Брянской области за одну неделю — период с 28 августа по 3 сентября. Благополучно завершился пока только один случай, сообщает корреспондент REGTime.

Так, в сентябре поисково-спасательная организация «Лиза Alert» была занята поиском сразу четырёх жительниц Брянской области. Им соответственно 34, 39, 40 и 76 лет. Ниже — подробности каждого инцидента.

НАВЛИНСКИЙ РАЙОН
Александра Иванчина. 1882 г.р. Ушла из дома и не вернулась 2 сентября.
Приметы: рост 155-160 см, глаза карие, волосы длинные тёмные, телосложение плотное
Была одета: тёмно-синяя туника с боковыми вставками, трикотажные штаны со светло-коричневыми разводами, невысокие (тёплые) тёмно-синие ботинки с белыми шнурками
Место исчезновения: село Салтановка.

В настоящее время поисками занято 5 человек (непосредственно волонтёров «Лиза Alert»). Отмечается, что женщина дезориентирована и нуждается в медицинской помощи.

oll_A

БРЯНСК
Ольга Аниязова. 40 лет. Последний раз её видели 28 августа в районе улицы Литейной в Бежицком районе.
Приметы: рост 170-175 см, глаза голубые, волосы светло-рыжие, худощавого телосложения
Была одета: серый спортивный костюм с розовыми полосками, белые сабо на платформе.

oll

ДЯТЬКОВСКИЙ РАЙОН
Ежова А.А. 1940 г.р. Ушла в лес 3 сентября.
Место исчезновения: окрестности посёлка Ивот.

Информация о начале поисковых работ в официальной группе поисковиков «ВКонтакте» появилась в 16:45 6 сентября. В них участвовало 9 человек.

Кроме того, в отчётный период удалось отыскать 39-летнюю Наталью Бондаренко из Брянска. Та ушла из дома 2 сентября (в районе улицы Авиационной). Женщина жива. Подробности её обнаружения не уточняются.