Новозыбковские полицейские обнаружили «траву» у местного «пэтэушника»

Очередной случай изъятия марихуаны (вещества, похожего на марихуану) зафиксирован в Новозыбкове. «Трава» изъята у 17-летнего студента местного учреждения профобразования, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

17-летний учащийся одного из местных учреждений профобразования, был остановлен сотрудниками вневедомственной охраны на улице Коммунистической в Новозыбкове. Студент прогуливался в компании своего 20-летнего знакомого. При досмотре у них изъяты два полимерных пакета с растительной массой зеленого цвета. Они направлены на экспертизу. От ее результатов будет зависть дальнейшая судьба молодых людей.

В последнее время подобные «находки» все чаще фигурируют в полицейских сводках. Правда до этого растительную массу неизвестного происхождения находили у взрослых горожан и жителей новозыбковских сёл. Так, 7 сентября сверток с растительной массой зеленого цвета массой 90 граммов, похожей на коноплю, полицейские изъяли при осмотре надворных построек в домовладении 26-летнего жителя села Замишево. Ранее
новозыбковские полицейские обнаружили в ходе обыска в жилище 49-летнего горожанина свёрток с травой, похожей на наркотическое средство – марихуану. Незадолго до этого вещество, похожее на марихуану, было найдено в пачке из-под сигарет в кармане куртки сельского жителя из Новозыбковского района.