Квартиры по военной ипотеке в брянской «Надежде» — по льготной ставке 10,5%

Для покупателей квартир в жилых комплексах брянской группы компаний «Надежда» по программе «Военная ипотека» банк «РОССИЯ» предлагает кредит с фиксированной процентной ставкой 10,5%, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

Одним из вариантов решения жилищных вопросов является получение жилищных сертификатов от государства. Участники государственной программы по улучшению жилищных условий «Военная ипотека» могут воспользоваться своим сертификатам на приобретение квартиры в ГК «Надежда» по льготной ставке.

Военная ипотека – кредит для военнослужащих, являющихся участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих и имеющим право на получение целевого жилищного займа (Федеральный закон №117 от 20.08.2004).

Для военнослужащих, участвующих в накопительно-ипотечной системе, в банке «РОССИЯ» действует программа «Военная ипотека» с государственным субсидированием. С её помощью российские военнослужащие могут приобрести жильё на первичном рынке недвижимости на льготных условиях. Максимальная сумма ипотечного кредита по программе составляет 2,29 млн рублей с фиксированной процентной ставкой 10,5%.

В ГК «Надежда» сертификат военнослужащих позволит купить квартиру в сданных домах и строящихся объектах высокой готовности. Предложение действительно на объекты в микрорайоне «Сосновый бор» строительные позиции №5 и №8, в жилых комплексах «Петровский», «Гранд», ЖК «Академический» строительная позиция №6, а также на квартиры во всех сданных домах.

Группа компаний «Надежда» помимо военной ипотеки работает со всеми видами сертификатов (Чернобыльские жилищные сертификаты, сертификаты ветеранов Великой Отечественной войны и материнским капиталом).