«Ростелеком» предложил жителям Брянска отчеканить свою собственную монету

Брянский филиал «Ростелекома» организовал интерактивную викторину для жителей Брянска в честь Дня города. Суперпризом в ней стала возможность выковать собственную уникальную монету, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Брянский филиал «Ростелекома» организовал интерактивную викторину для жителей Брянска в честь Дня города. В течение нескольких часов горожане сражались в интеллектуальной битве на знание истории Брянска и истории телекоммуникаций за суперприз – возможность выковать собственную уникальную монету.

Для самых маленьких участников праздника брянские связисты организовали игровую зону и аквагрим. Кроме того, на мероприятии работали специалисты «Ростелекома», которые консультировали всех желающих по услугам компании — телефонии, Интерактивному ТВ и доступу в интернет.

«День города для нас — это ещё одна возможность стать ближе к клиентам, — отмечает директор Брянского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. – В этот день жители Брянска могут задать вопросы нашим специалистам не посещая офис, не тратя время на звонки в справочную службу. Достаточно прийти с семьей на праздничные мероприятия, где при желании можно оперативно получить всю информацию. При этом мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту».

rt_city_day

Все посетители интерактивной зоны «Ростелекома» получили памятные сувениры от компании.