Tele2 расскажет о «Беспредельно чёрном» тарифе на брянских радиостанциях

Оператор мобильной связи Tele2 запускает на двух брянских радиостанциях спецпроекты, посвящённые возможностям, которые открываются перед пользователями нового тарифного плана Tele2 «Беспредельно чёрный», сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Tele2 запускает на двух брянских радиостанциях проекты о новом тарифном плане Tele2 «Беспредельно чёрный».

С 5 сентября слушатели «Love Radio. Брянск» смогут поучаствовать в викторине «Беспредельные возможности», которая продлится до 4 октября включительно. Для этого достаточно слушать программу по заявкам «Big Love Message» по будням с 13:00 до 14:00 и с 19:00 до 20:00 на частоте 87.9 FM и отвечать на вопросы ведущего, связанные с беспредельными человеческими возможностями. За каждый правильный ответ слушатели получат различные сувениры от Tele2 – аудиоразветвители для наушников, чехлы для багажа, магниты со стикерами для холодильника и записные книжки.

Параллельно с викториной на «Love Radio. Брянск» с 6 сентября по 5 октября включительно в эфире «Авторадио. ДебрянскЪ» на волне 100.8 FM можно будет услышать специальную рубрику «Мобильные рекорды». В ней слушатели узнают о мировых мобильных рекордах, которые теперь абоненты Tele2 смогут устанавливать самостоятельно с помощью тарифного плана «Беспредельно чёрный».

«Беспредельно чёрный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране, за исключением города Севастополь и Республики Крым. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет 200 минут для звонков на все телефоны Брянской области и номера Tele2 России, а также 200 SMS. Ежемесячная абонентская плата для абонентов Брянского региона составляет 360 рублей.

Подключиться к «Беспредельно чёрному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора в Брянске и области. Подробнее о параметрах тарифного плана и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте bryansk.tele2.ru.

Для жителей Брянска «Беспредельно чёрный» стал доступен с 24 августа 2016 года. Помимо Брянской области тарифный план запущен в 33 регионах России: Архангельской, Белгородской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской областей, республик Карелии, Коми, Мордовия, Татарстан, Удмуртии, Чувашии и ХМАО.