Оператор Tele2 запустил конкурс «Поздравь свой город с Днём рождения»

Оператор мобильной связи Tele2 в преддверии празднования Дня города Брянска 17 сентября, запустил для жителей региона конкурс «Поздравь свой город с Днём рождения».

Конкурс «Поздравь свой город с Днём рождения» стартовал 12 сентября и завершится 19 сентября в сообществе «Tele2 Брянск» в социальной сети «ВКонтакте». В ходе конкурса у всех жителей Брянска будет возможность выиграть красивый номер из интернет-магазина Tele2 с цифрой «32» в окончании, соответствующей коду брянского региона, а также пригласительный билет в кино.

Согласно условиям конкурса, участникам необходимо вступить в группу «Tele2 Брянск», сделать репост конкурсной записи на свою страницу «ВКонтакте» и написать короткое поздравление Брянску с Днём рождения. Победителями станут двое участников, которых сотрудники Tele2 определят с помощью приложения «Random.app» 20 сентября. В качестве приза каждый победитель получит один из двух номеров – 8-953-286-32-32 или 8-953-294-32-32, а также по одному пригласительному билету на два лица в кинотеатр «Cinema Club» на любой понравившийся сеанс.

Узнать подробности о конкурсе «Поздравь свой город с Днём рождения» можно на сайте bryansk.tele2.ru в разделе «Акции».

Самостоятельно приобрести красивые номера с цифрой «32» в окончании в преддверии празднования Дня города Брянска все желающие могут в интернет-магазине Tele2. Также на данный момент в базе интернет-магазина имеются номера категорий «обычные», «бронзовые», «серебряные» и «золотые», которые пополняются каждый месяц.

Помимо этого, абоненты могут заказать смартфоны Tele2 Midi и устройства для подключения к сети Интернет: USB-модемы и WiFi-роутеры по доступным ценам, а также перейти в сеть Tele2 с сохранением своего старого номера телефона.

Для жителей Брянска и Брянской области доставка из интернет-магазина Tele2 осуществляется бесплатно. Оформить заказ можно в любое удобное время, не выходя из дома или офиса. Доставка осуществляется в течение 4-5 рабочих дней по будням. Клиенты могут согласовать со специалистом интернет-магазина удобное для них время доставки. Также в настоящее время в 27 населенных пунктах области действуют около 50 точек самовывоза, в которых клиент интернет-магазина может получить заказанную SIM-карту.

Интернет-магазин Tele2 работает по принципу онлайн-супермаркета сотовой связи. Для удобства пользователей действует четкий пошаговый алгоритм оформления заказа. Теперь цена заказа в интернет-канале складывается из стоимости номера, в зависимости от комбинации цифр, и стоимости тарифного плана. Такая система ценообразования повышает удобство и прозрачность заказа.