В День города Tele2 представит Брянск «Городом больших возможностей»

Мобильный оператор Tele2 организует масштабные развлечения для жителей и гостей Брянска на празднике в честь Дня города 17 сентября. На этом перформансе в необычной форме расскажет об особенностях тарифных планов, открывающих большие возможности для каждого абонента Tele2, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Праздничные мероприятия в честь Дня города Брянска пройдут 17 сентября на Кургане Бессмертия, где также с 13:00 до 18:00 будет находиться интерактивная площадка Tele2 под названием «Город больших возможностей».

Откроет площадку объёмная фотозона, где все желающие смогут сфотографироваться рядом с огромными домами, деревьями и достопримечательностями Брянска. Для тех, кто захочет сделать необычный подарок на День города своими руками, будет организована зона бесплатного мастер-класса по изготовлению воздушных змеев, которые смогут летать так же быстро, как мобильный интернет Tele2.

Для детей на площадке оператора будет организована игра снукболл, которая представляет собой футбольный аналог американского бильярда. При каждом попадании мячом в лузу, игроки и зрители будут узнавать новые факты о тарифах Tele2.

Определить свой идеальный тарифный план гостям поможет онлайн-тест «Кто ты в городе больших возможностей?», который все желающие смогут пройти на гигантском планшете. А для тех, кто устанет от прогулок, мобильный оператор представит лаунж-зону, где можно будет посидеть на мягких пуфах и подзарядить свои гаджеты.

Помимо развлечений на площадке Tele2, жители и гости города до 23:00 смогут побывать в кинотеатре под открытым небом, поучаствовать в мастер-классах от мастеров декоративно-прикладного искусства, посмотреть на фейерверк и выступления ведущих творческих коллективов Брянска и заслуженного артиста России Александра Добронравова.