Tele2 подарил красивые номера с «32» победителям конкурса «Поздравь свой город с Днем рождения»

Оператор мобильной связи Tele2 определил победителей конкурса «Поздравь свой город с Днем рождения», который проходил на протяжении десяти дней в сообществе компании «ВКонтакте». Победители получили в подарок красивые номера Tele2 и билеты в кино.

Конкурс «Поздравь свой город с Днем рождения» стартовал 12 сентября и завершился 21 сентября 2016 года в сообществе «Tele2 Брянск» в социальной сети «ВКонтакте». Всего в нем приняло участие около 60 жителей Брянской области, которые в ходе участия сделали репост специальной конкурсной записи на свою страницу «ВКонтакте» и поздравили Брянск с Днем города.

Победителей Tele2 определила 21 сентября с помощью приложения Random.app. Ими стали жители Брянска Александр Ежиков и Александр Салтанович, которые получили по одному красивому номеру из интернет-магазина Tele2 с цифрой 32 в окончании, соответствующей коду Брянского региона, а также пригласительный билет на два лица в кинотеатр Cinema Club на любой понравившийся сеанс.

Красивые номера с цифрой 32 в окончании, а также другие бронзовые, серебряные или золотые номера все желающие могут в интернет-магазине Tele2. Для удобства пользователей действует четкий пошаговый алгоритм оформления покупки. Цена в интернет-канале складывается из стоимости номера (в зависимости от комбинации цифр) и тарифного плана. Такая система ценообразования повышает удобство и прозрачность заказа.

Помимо этого, в онлайн-канале абоненты могут подобрать тарифные планы в соответствии со своими потребностями, перейти в сеть оператора с сохранением своего старого номера телефона, заказать устройства для подключения к интернету или смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi.