Жителям Брянска предложено поймать автобус Tele2

Оператор мобильной связи Tele2 запускает новый конкурс для жителей Брянска — «Поймай автобус Tele2». Самый активный участник фотосостязания, проходящее в соцсети «ВКонтакте», получит смартфон Tele2 Mini, сообщили REGTime в региональном филиале компании.

Так, конкурс «Поймай автобус Tele2» стартует 26 сентября и завершится 10 октября текущего года в сообществе «Tele2 Брянск» в социальной сети «ВКонтакте».

В ходе конкурса участникам необходимо сфотографировать автобус, на котором есть наклейка с надписью «Протестируйте интернет от Tele2 здесь». Затем следует опубликовать снимок на личной странице «ВКонтакте» с хештегом #автобусTele2 и дописать фразу «Поймал автобус Tele2 в…» с указанием конкретного места в городе, где был замечен автобус.

Победителем станет тот участник, который разместит на своей странице наибольшее количество разных фотографий с изображением автобусов Tele2. Самому активному игроку компания подарит смартфон Tele2 Mini. Ещё четверо лидеров получат фирменные гамаки Tele2.

Подробности конкурса «Поймай автобус Tele2» здесь.

Добавим, общественный транспорт с бесплатным Wi-Fi-доступом от Tele2 появился в Брянске в конце весны. Воспользоваться скоростным мобильным интернетом любой желающий может во время поездки на одном из четырёх автобусов, следующих по маршрутам №25 и №37 (вплоть до декабря 2016-го). Беспроводной доступ в сеть предоставляется через фирменный 3G-модем Tele2 с SIM-картой оператора.