Студентка Брянского госуниверситета — одна из двух девушек «Боя в Большом Городе»

Студентка второго курса магистратуры физвоса БГУ Людмила Бурмистрова стала одной из двух девушек-участниц боксёрского реалити-шоу «Бой в Большом Городе» на телеканале «Матч ТВ».

27-летняя студентка 2 курса магистратуры факультета физической культуры БГУ Людмила Бурмистрова прошла кастинг и примет участие в боксерском реалити-шоу «Бой в Большом Городе» на канале «Матч ТВ». Всего на ринг выйдут 32 спортсмена из восьми городов России. Девушек на проекте только две — Людмила Бурмистрова и Юстына Грачык.

«Мой папа – тренер по боксу. Вся моя жизнь связана с этим видом спорта. Папа надеялся, что оба моих брата пойдут по его стопам. Старший выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Младший решил стать актером. Папа уже отчаялся. А я удивила его новостью, что буду участвовать в этом шоу», — говорит сама претендентка, призёр турниров по бодибилдингу в категории «фитнес-бикини».

В роли тренеров и звездных наставников на проекте дебютируют чемпионы мира Денис Лебедев и Григорий Дрозд, олимпийский чемпион и чемпион мира Александр Поветкин, Руслан Проводников и многие другие. Победитель будет только один.