Брянское «Динамо» проиграло в подмосковном Раменском «Сатурну»

Брянское «Динамо» не смогло продолжить победную серию и в подмосковном Раменском проиграло «Сатурну». После игры Юрий Быков сетовал на отсутствие реализации моментов, а хозяевам поля оказалось достаточно отправить в сетку гостей лишь один мяч.

«Сатурн» (Раменское) – «Динамо» (Брянск) – 1:0 (0:0)

Гол: Магомедов, 79.

«Сатурн»: Буркин (Романенко, 36), Королёв, Покидышев, Злобин, Синявский, Настусенко, Миронов, Зубков, Сергулёв (Никитянов, 64), Шанин (Крапивников, 54), Магомедов (Семячкин, 90).

«Динамо»: Шамов, Синица, Ваганов, Ефременко, Быков, Кузовкин, Алборов (Сычев, 78), Акопян (Бежонов, 56), Авраменко, Сёмин (Синяев, 46), Шония (Пикатов, 60, Фролов, 76).

Предупреждения: Синица, 11 (срыв атаки). Ефременко, 20 (гр. игра). Сычев (88, гр. игра), Фролов (90, гр. игра) — все – «Динамо».

30 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 750 зрителей.

Главный тренер «Динамо» Юрий Быков после игры с «Сатурном» в очередной раз пожаловался на реализацию. Действительно, только за один первый тайм брянские футболисты разбазарили несколько прекрасных моментов. Например, после розыгрыша углового Акопян навесил на угол штрафной, где находился один Ваганов, но удар того ногой прошёл совсем рядом со штангой. Или момент, когда после очередного забега Авраменко прострелил на одиннадцатиметровую отметку, где забытый защитниками Сёмин расстреливал ворота из выгодной позиции, однако попасть в пустой угол не смог.

И это при том, что «Сатурн» в течение всей игра контролировал мяч, вынуждая динамовцев действовать на контратаках.

Однако первый тайм завершился со счётом 0:0, а во втором тайме раменские футболисты владели мячом до тех пор, пока не открыли счет. На 79-й минуте удар Магомедова из свободной зоны Шамов отразить не смог. Мяч от его рук скользнул в ворота — хозяева повели 1:0.
Сравнять счет «Динамо» не сумело — очередное поражение в равном матче, динамовцы опустились на восьмую строчку в турнирной таблице. В следующем туре брянская команда проведёт последний домашний матч 2016 года. В гости приедет идущий вторым курский «Авангард».