Двенадцать местных отделений «Единой России» получили ценные подарки за итоги избирательной кампании

Региональный политсовет «Единой России» подвел итоги избирательной кампании на своём специальном итоговом заседании. Благодарственной грамотой и сертификатом на ценный подарок по итогам выборов награждены 12 местных отделений, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Под председательством секретаря Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрия Гапеенко в среду, 12 октября, состоялось заседание Регионального политического совета партии. Основная тема заседания — естественно, подведение итогов избирательной кампании «Осень-2016» на территории Брянской области.

Отчитывался перед партийцами за выборы Юрий Гапеенко, который отметил, что итоги прошедших выборов для реготделения можно считать положительными. За «Единую России» отдали свои голоса свыше 300 тысяч избирателей региона, что составляет более 63% от общего числа проголосовавших. Большую поддержку населения получили и кандидаты-одномандатники, выдвинутые «Единой Россией» — Владимир Жутенков и Валентина Миронова.

«Доверие людей — главное, что предопределяет смысл нашей работы, работы «Единой России». Те высокие результаты, которые партия получила на выборах, — это не просто поддержка наших избирателей, это и огромная ответственность для нас», — уверен Юрий Гапеенко.

Г-н Гапеенко также напомнил, что в Единый день голосования в Брянской области проходили дополнительные и основные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. Всего был замещен 41 депутатский мандат. Из них: 7 мандатов — депутатов городского округа и муниципальных районов, 34 мандатов — депутатов сельских поселений. Из них единороссы получили 33 мандата,

Секретарь регионального отделения «Единой России» поблагодарил всех членов и сторонников партии за оказанную поддержку на минувших выборах. Решением политсовета Благодарственной грамотой Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» за весомый личный вклад и активное участие в подготовке и проведении избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы и сертификатом на получение ценного подарка награждены: Гордеевское, Красногорское, Стародубское, Злынковское, Погарское, Карачевское, Фокинское, Навлинское, Жирятинское, Мглинское, Клинцовское городское и районное местные отделения единороссов, а также депутаты областной Думы.

На заседании была определена дата проведения конференции регионального отделения партии «Единая Россия» — 9 декабря. На конференции будут подведены итоги работы за год и поставлены приоритетные задачи на 2017 год.