В субботнем ДТП у Красного Рога погибли два человека. Ещё двое впали в кому

Не один человек, а два погибли в жутком дорожно-транспортном происшествии, случившемся в Почепском районе в ночь на субботу, 8 октября. Ещё двое, получив тяжелейшие травмы, впали в кому, сообщает корреспондент REGTime.

Так, официальную информацию о широко обсуждаемом в соцсетях и интернет-ресурсах ДТП, распространила региональная Госавтоинспекция.

Напомним, дорожная авария произошла в ночь на субботу на автодороге «Брянск-Новозыбков» у посёлка Красный Рог в Почепском районе. Очевидцы утверждали: водитель «ВАЗ-2109» погиб, выехав на встречную полосу под большегруз DAF. Кроме того, шла речь о втором пострадавшем: мол, полуживого пассажира спасатели извлекали из искорёженного автомобиля.

По уточнённым данным, случилось это около 01:45 на 56 км обозначенной трассы. «Девяткой» рулил 22-летний молодой человек. И он действительно скончался на месте. Однако не выжил и его 25-летний пассажир.

Кроме того, в ДТП тяжелейшие травмы получили ещё двое — также пассажиры «ВАЗа», в возрасте 27 и 28 лет. У них соответственно: «тяжёлая сочетанная травма, открытая черепно-мозговая травма, тяжёлый ушиб головного мозга, ссадины, подкожные гематомы лица, носовое кровотечение, ушиб грудной клетки» и «тяжёлая сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, закрытые переломы обеих бедренных костей, закрытый перелом обеих костей правого предплечья со смещением, закрытый перелом предплечья и кистей». Оба находятся в коме II-III степени. Естественно, госпитализированы.