Хоккейный «Брянск» проиграл в Россоши, опомнившись в конце игры

Хоккейный «Брянск» проиграл и второй матч очередного тура первенства НМХЛ в воронежском райцентре Россошь местному одноимённому клубу – 2:4. Брянская команда проиграла в Россоши оба матча с разницей в две шайбы.

Хоккейный клуб «Россошь» – двукратный чемпион МХЛ-Б, причём оба титула россошанская команда выиграла подряд в последние два года. Сейчас «Россошь» в середине турнирной таблицы, но ни класса, ни умения воронежские хоккеисты не утратили.

Первый матч «Брянск» проиграл воронежцам со счётом 1:3 – единственная шайба была заброшена гостями в конце матча уже после того, как хозяева забросили три. По аналогичному сценарию развивался и второй матч – хозяева за два с половиной периода довели своё преимущество до счёта 4:0 и только после этого гости опомнились. Две шайбы брянские хоккеисты забросили на 51-й и 60-й минутах. Итог – 2:4, те же две шайбы разницы, что и в первом матче.

Следующие игры «Брянска» в первенстве НМХЛ – 28 и 29 октября в Липецке против МХК «Липецк».