«Надежда» продаёт в «Сосновом бору» квартиры всего за 850 тысяч рублей

Группа компаний «Надежда» объявляет старт активных продаж квартир в новом многоквартирном доме строительная позиция № 9 в живописном микрорайоне «Сосновый бор». И делает подарок покупателям – 5% скидки на все квартиры в новом строящемся доме, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

Группа компаний «Надежда» объявляет старт активных продаж квартир в новом многоквартирном доме строительная позиция №9 в живописном микрорайоне «Сосновый бор». Если у вас есть 850-880 тысяч рублей, то вполне возможно приобрести в этом доме небольшую уютную однокомнатную квартиру.

Строительная позиция №9 возводится по современным строительным технологиям с использованием сборного железобетонного каркаса.

Планировки квартир нового 16-этажного дома продуманы с особой тщательностью, они удобны и эргономичны. Однокомнатные квартиры с востребованной минимальной площадью от 27, 70 квадратных метров до просторных 41.04 квадратных метров, двухкомнатные – до 58, 93 квадратных метров, трёхкомнатные – до 63, 11 квадратных метров.

Цена самых маленьких однокомнатных квартир с учётом пятипроцентной скидки — от 852 883 тысяч рублей до 878 921 тысяч рублей. Однако количество небольших (и очень уютных!) квартир ограничено. Поэтому желающим приобрести квартиры менее, чем за 1 млн. рублей, стоит поторопиться.

Микрорайон «Сосновый бор» расположен в экологически чистой зоне нашего города на границе Володарского района, окружён сосновым лесом, благоустроен и самодостаточен.

В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: детские сады и школы, магазины и аптеки, бытовые услуги и т.п. На территории микрорайона развита собственная инфраструктура: действующий торгово-развлекательный центр, детские площадки, места для отдыха и занятия спортом, планируется строительство детского сада.

До микрорайона удобно добираться, как на общественном транспорте, так и на личном.

Микрорайон «Сосновый бор» – это уникальное сочетание комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья. Рядом находится замечательная зона отдыха – «Парк поколений». В самом микрорайоне планируется обустроить свой собственный благоустроенный парк отдыха «Сосновый бор».

Предложение действительно до 31.10.2016 года.

Подробности по телефону 555-505 или в офисах продаж.