«Надежда» сдала в эксплуатацию новый дом в «Сосновом бору»

Группа компаний «Надежда» сдала в эксплуатацию очередной дом в микрорайоне «Сосновый бор» – строительная позиция №5, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании 20 октября.

В микрорайоне «Сосновый бор» сдан в эксплуатацию очередной дом – строительная позиция №5. Зелёный и благоустроенный микрорайон — прекрасный пример комплексного освоения территории. Здесь не только развитые социальная и инженерная инфраструктуры, здесь создаётся полноценная среда для комфортной жизни, общения и досуга местных жителей.

Новостройка вплотную примыкает к Володарскому району, прямо напротив нового дома находится великолепное место отдыха горожан — «Парк поколений», с другой стороны микрорайон окружает сосновый бор, который гарантирует чистый лечебный воздух и отличную экологию.

Однако близость к природе вовсе не подразумевает оторванность от городских благ. Остановка общественного транспорта расположена непосредственно в микрорайоне, рядом ещё несколько, откуда ходят четыре маршрутки и два автобуса. Поэтому удобно и быстро можно доехать до любого района города Брянска.

В «Сосновом бору» в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: есть магазины, торговый центр, в каждом дворе красочные детские площадки, спортивная площадка, рядом школы, детские сады. На территории микрорайона запланировано строительство детского сада и устройство парка отдыха «Сосновый бор».

Новый 14-этажный кирпичный жилой дом прекрасно вписался в построенную и заселённую часть микрорайона «Сосновый бор». Квартиры здесь, как и в других объектах компании, можно приобрести с базовой строительной отделкой или с качественной отделкой под ключ. Группа компаний «Надежда» выполняет профессиональный ремонт трёх видов отделки: «Старт», «Комфорт» и «Евро».

nadezhda_sosnovybor_5

Микрорайон «Сосновый бор» – уникальное сочетание комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья. Причём принадлежность к Брянскому району позволяет жителям экономить на оплате коммунальных услуг.

В сданном доме квартир осталось совсем немного, однако можно подобрать подходящее жильё в почти готовой строительной позиции №2, и в позициях № 9 и №9А, строительство которых началось совсем недавно.