В Новозыбкове мужчина готовил ужин на Вечном огне

О вопиющем нарушении общественной морали и порядка в третьем по величине городе Брянской области — Новозыбкове — рассказал интернет-ресурс Новозыбков.Su. Неизвестный мужчина готовил себе еду на Вечном огне в центре города. Полиции об этом инциденте, естественно, ничего не известно.

Ведро с бурлящим варевом на чаше Вечного огня и сидящий рядом в ожидании ужина мужчина — такую картину жительница города Татьяна увидела у монумента «Скорбящая мать» в Новозыбкове вечером 29 сентября.

«От увиденного я была в шоке, сделала ему замечание, но реакции не последовало», — рассказала она. Фото, запечатлевшее зашкаливающий безнравственностью поступок, она разместила в соцсети «Одноклассники».

Как поясняют в полиции, в сводках этот инцидент не значится, и все же стражи порядка намерены выяснить детали случившегося и найти нарушителя. Полицейские надеются на сотрудничество горожан в плане установления личности мужчины, ставшего антигероем этой публикации.

Это не первый случай неподобающего поведения у Вечного огня в Новозыбкове. В октябре прошлого года 24-летний горожанин, перебрав со спиртным, прилег погреться у чаши памятника, неудачно повернулся и подпалил одежду.