«Россельхозбанк» установил минимальные ставки рефинансирования потребительских кредитов в сторонних банках

«Россельхозбанк» снизил ставки по продукту «Рефинансирование потребительских кредитов». Теперь клиенты, имеющие потребительские кредиты в сторонних банках, могут воспользоваться данной программой по ставке от 12,9% годовых, что является одним из наиболее выгодных предложений на банковском рынке, сообщили корреспонденту «Город_24» в отделе по связям с общественностью и СМИ Брянского филиала банка.

Для оформления рефинансирования необходимо написать заявление и предоставить пакет документов, который включает в себя: документы, подтверждающие личность и платежеспособность заемщика, а также документы, выданные банком-кредитором.

«Очевидным преимуществом рефинансирования для заемщика является снижение процентной ставки по кредиту и получение комфортного размера платежа, — отмечает заместитель начальника отдела розничных продаж Брянского филиала Россельхозбанка Маргарита Шилина. — При этом клиент может выбрать удобную схему погашения кредита, а также увеличить сумму займа за счет привлечения созаемщиков. Комиссии по данной программе отсутствуют».

С подробными условиями программы можно ознакомиться на сайте www.rshb.ru или в офисах регионального филиала АО «Россельхозбанк» в г. Брянске:
— Советский р-н, пр-т Ленина, д. 23;
— Бежицкий р-н, мкр-н Московский, д 46;
— Фокинский р-н, 2-я Аллея, д. 7