Команда стародубского мэра пожаловалась на несправедливое отношение к себе в Воронеж

Стародубская команда «Заря-2», снятая с розыгрыша Кубка Навроцкого за драку игроков, пожаловались на решение БОФФ, которое она сочла несправедливым, в Воронеж в МОА «Черноземье». Игроками «Зари-2» числятся глава администрации Стародуба Дмитрий Винокуров и замгубернатора Алекснадр Коробко.

Игроки стародубской футбольной команду «Заря-2» пожаловались в вышестоящую инстанцию на решение дисциплинарного органа Брянской областной федерации футбола, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».
Ранее КДК БОФФ не допустил стародубцев до финала Кубка Навроцкого. В полуфинальном матче в Стародубе футболисты «Зари-2» и погарской «Радогощи» устроили потасовку прямо на поле, переросшую в драку с участием болельщиков обоих команд.

Оба клуба были отстранены от соревнований. Стародубская команда не согласилась с таким вердиктом — сначала патетически высказался о «несправедливости» глава администрации Стародуба Дмитрий Винокуров, который в том матче был запасным, а теперь «Заря-2» пожаловалась в Воронеж в МОА «Черноземье», к юрисдикции которой относится БОФФ.

Между тем, вторую путевку вместо «Зари-2» завоевала команда Новозыбковского района «Салют». Финал запланирован на 8 октября и пройдет в Трубчевске, где встретятся «Салют» и «Свень».