С начала года в «Брянскэнерго» принято более 4 тыс. заявок на установку счётчиков

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» подвели итоги работы по предоставлению дополнительных услуг за 9 месяцев текущего года. За отчетный период в филиал поступило 7078 соответствующих заявок от потребителей, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе филиала.

Наибольшим спросом пользовалась услуга «Установка и замена приборов учета», по которой принято 4143 заявки. 1124 обращения касались услуги «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, при осуществлении процедуры технологического присоединения» («Сопровождение ТП»). Услуга «Установка и замена приборов учета» включает в себя установку и замену измерительных комплексов электрической энергии, создание и монтаж автоматизированной системы учета электроэнергии. В отличие от других предприятий, оказывающих услуги только по установке и замене приборов учета, Брянскэнерго, как и все филиалы МРСК Центра, выполняет все виды работ, включая перепрограммирование, поверку и опломбировку. По результатам проверки оформляются необходимые документы. В рамках услуги «Сопровождение ТП» специалисты «Брянскэнерго» выполняют работы, предписанные заявителю техническими условиями при осуществлении процедуры технологического присоединения.  Ее можно заказать «под ключ», так и по конкретному виду работ.

По словам заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Александра Косарима, обращаясь в филиал, потребители получают рад преимуществ: лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг, квалифицированный персонал с большим опытом работы, наличие парка специальной техники, оборудования и материалов, позволяющих выполнять работы любой степени сложности в максимально возможно сжатые сроки; помощь  специалистов в выборе оптимальных технических решениях с возможностью последующего технического обслуживания объектов.

Получить более подробную информацию о дополнительных услугах, предоставляемых Брянскэнерго, можно, позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков ПАО «МРСК Центра» 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) или короткому номеру 13-50. Заявки принимаются в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35; и в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом муниципальном районе региона. Для подачи заявки посредством Интернет-приемной на сайте ПАО «МРСК Центра» необходимо перейти по ссылке http://www.mrsk-1.ru/customers/customer-service/bid-tp/ и заполнить предлагаемую форму.