Аварийный четверг: «женский день» на брянских дорогах

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы, произошло на брянских дорогах за прошедшие сутки, четверг, 10 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции. Две и трёх аварий устроили женщины-водители.

Наиболее резонансное ДТП произошло под Новозыбковом — около российского поста ДПС столкнулись украинский Opel Omega и белорусский микроавтобус Volkswagen. В результате пострадала двухлетняя девочка — пассажирка Opel. C закрытой черепно-мозговой травмой она госпитализирована в Новозыбковскую ЦРБ. Её отец получил сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы, от госпитализации отказался.

Около 08.20 на ул. Союзной г. Брянска 40-летняя женщина-водитель Lada Kalina сбила 70-летнего велосипедиста. Пенсионер с закрытым переломом рёбер и пневмотораксом госпитализирован в городскую больницу №1.

Около полудня на 12 км автодороги «Брянск-Новозыбков» — в районе Добруни — 41-летняя женщина-водитель Hyundai Solaris не справилась с управлением и врезалась в столб (на фото). С диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» (предварительно), «сотрясение головного мозга» (предварительно) женщина госпитализирована в городскую больницу №1.