«Единая Россия» 21 ноября открывает декаду личного приёма граждан

В связи с 15-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» руководством принято решение о проведении декады личного приёма граждан депутатами всех уровней с 21 ноября по 1 декабря во всех общественных приемных партии, сообщили корреспонденту «Город_24» в регисполкоме «ЕР».

Партия «Единая Россия» открывает декаду личного приема граждан, которая завершится в Единый день приёма, который проводится по традиции 1 декабря, в день рождения партии.

Целью личных приемов населения депутатами-единороссами является создание эффективного механизма прямой и обратной связи между населением, партией, органами государственной власти, органами местного самоуправления, для оперативного решения возникающих у людей проблем и вопросов.

Активное участие в партийной акции примут депутаты Государственной Думы, у которых этот период совпадает с проведением региональной недели. Парламентарии проведут встречи с населением как на площадке региональной общественной приемной председателя Партии в областном центре, так и на своих избирательных округах.

График приема граждан размещён на официальном сайте Брянского регионального отделения «Единой России».

Получить подробную информацию и записаться на прием можно по телефону: (4832) 64-68-57.