ГУ МЧС сообщает: в Дятьково при пожаре жилого дома есть пострадавший

Четыре техногенных пожара произошло в Брянске и Брянской области за минувшие сутки, среду, 2 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном ГУ МЧС. В одном из пожаров, произошедшем в Дятьково, есть пострадавший

Сигнал о возгорании жилого дома на улице Садовой в городе Дятьково поступил на пульт оперативного дежурного в 10:15. Через три минуты пожарные прибыли на место и приступили к тушению возгорания. К 10:22 пожар был полностью ликвидирован. В ГУ МЧС уточнили, что результате пожара имеется пострадавший. Причина возгорания устанавливается.

Ещё один дом сгорел в жирятинском посёлке Высокое. Пожар начался около 11.00. В 11.28 пожарные расчёты прибыли к месту вызова и приступили к тушению. Угроза распространения огня на соседние строения пожарными была ликвидирована. В 11.40 горение локализовано, в 11.50 — ликвидировано. Дом сгорел, пострадавших нет.

В Брянске на улице Речной сгорел дачный дом. Пожар начался вечером — сообщение поступило в 16.39. В 16.49 пожарные расчеты прибыли к месту вызова и приступили к тушению. Не допущено распространения огня на соседние строения. В 17.04 горение локализовано. в 17.11 — ликвидировано. Причина возгорания устанавливается.