В Брянске начали работать катки с естественным льдом

В Брянске начали заливать первые катки. В Советском и Бежицком районах катки с естественным льдом уже заработали

, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

С приходом устойчивых морозов в Брянске начали заливать первые катки. Например, три катка с естественным льдом заработали в Советском и Бежицком районах. Возле гипермаркета «Линия–1» и на горнолыжном комплексе «Лапландия» на Кургане Бессмертия, а также возле гипермаркета «Линия–3». Здесь еще с прошлого воскресенья можно кататься целый день напролет всего за 150 рублей. Для посетителей работает прокат коньков, здесь можно согреться чаем в теплой раздевалке.

В центральном месте массового катания на коньках в Фокинском районе — спортивном комплексе «Юность» Брянского городского спортивного комбината «Спартак» — уже приступили к заливке стадиона. Также для горожан будут работать четыре хоккейных корта: на стадионе «Спартак» в посёлке Белые Берега, в школах №35, 41 и в гимназии №1. Три ледовые площадки появятся на территориях школ №36 и 40, а также на территории Городского дворца культуры в посёлке Белые Берега.

Кроме того, в Брянске предоставляют возможность покататься на коньках всем желающим два крытых комплекса — ледовые дворцы в Бежицком и Володарском районах.