Брянские спортсмены стали лучшими на Кубке России по каратэ

Брянские спортсмены Максим Садовников и Мария Ларюхина завоевали первые места на соревнованиях на Кубок России по всестилевому каратэ, которые завершились в Подмосковье, сообщили корреспонденту «Город_24» в Брянском филиале РСБИ.

С 11 по 13 ноября в подмосковном Звенигороде состоялись соревнования на Кубок России по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 38 регионов России.

Брянскую область на соревнованиях представили воспитанники Брянской областной федерации каратэ-до.

В категории 18+ и старше среди мужчин (Иппон-кумитэ, абсолютное первенство) первое место занял Максим Садовников (на фото).

В категории 18+ и старше среди женщин (Санбон-кумитэ, до 70 кг) победительницей стала Мария Ларюхина.