Клинцовский комбинат керамических изделий возвращается на энергосбытовое обслуживание к гарантирующему поставщику

Клинцовский комбинат керамических изделий после двухмесячного сотрудничества с независимой энергокомпанией возвращается на энергосбытовое обслуживание к гарантирующему поставщику, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе «Брянскэнергосбыта».

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Брянской области ООО «ТЭК-Энерго» с 7 ноября осуществляет принятие на обслуживание потребителя ООО «Комбинат керамических изделий», расположенного в Клинцах. Два месяца и шесть дней комбинат обслуживался независимой энергосбытовой компанией ООО «ЭнергоХолдинг».

Для осуществления процесса перехода к гарантирующему поставщику электрической энергии ООО «ТЭК-Энерго» потребителю необходимо обратиться в Западное межрайонное отделение филиала «Брянскэнергосбыт» и заключить договор, обеспечивающий покупку электрической энергии (мощности) с 00 час. 00 мин. 7 ноября. Также потребитель обязан снять показания приборов учета по состоянию на 00 часов 00 мин. 7 ноября 2016 года и передать данные показания гарантирующему поставщику.