Зам брянского градоначальника, ответственный за дороги, отправился в отставку

И.о. замглавы Брянской горадминистрации Юрий Кузин, ответственный за ЖКХ и дорожное хозяйство, покинул свой пост в среду, 23 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» источники в горадминистрации.

Внезапно покинул свой пост и.о. замглавы Брянской горадминистрации Юрий Кузин, ответственный за ЖКХ и дорожное хозяйство. Отставка чиновника оказалась настолько неожиданной, что ей удивились даже в горадминистрации. «Ещё вчера всё было как всегда», — сказал корреспонденту «Город_24» источник.

Юрий Кузин за время своей работы в горадминистрации отвечал за две очень важные и болезненные сферы — сначала за общественный транспорт, потом за ЖКХ и дорожное хозяйство. Первую сферу он практически ликвидировал. Дороги ему ликвидировать не удалось, но подготовка к зимнему содержанию дорог в городе Брянске ещё в начала ноября была признана неудовлетворительной, а снегопад 11 ноября — когда ни одна улица в городе не чистилась от снега в течение всего рабочего дня — это только доказал. Кроме того, на весну перенесено окончание реконструкции множества брянских дорог — в том числе, развязки на Флотской, которую должны были открывать ещё в конце октября.